Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Япония / Информация о компании

ЗАО Л.А.Н.А. ЭДЕН

“Л.А.Н.А. Эден” - молодое, современное предприятие, ориентированное на обработку дерева и изготовление мебели.

“Л.А.Н.А. Эден” появилась на рынке сравнительно недавно, но имеет все шансы стать серьезным игроком на рынке по изготовлению мебели.

До появления “Л.А.Н.А. Эден”, на рынке действовали лишь единичные цеха, однако с приходом “Л.А.Н.А. Эден”, в Армении начало функционировать серьезное предприятие, оснащенное мощными производственными возможностями.

Для достижения качества продукции компания привлекла лучших специалистов республики, приобрела современное оборудования, которое изначально закупалось интегрированными комплексами у ведущих производителей.

С момента основания компания “Л.А.Н.А. Эден” произвела крупные инвестиции не только в собственный бизнес, но и в экономику страны. ЗАО “Л.А.Н.А. Эден” обеспечила более чем 150 рабочих мест на своем предприятии, и в дальнейшем планирует из года в год увеличить число вакансий. Кадровая политика “Л.А.Н.А. Эден” направлена на привлечение специалистов с высокими професиональными возможностями, со знанием языка и умением обращаться с новейшей техникой при изготовлению мебели и обработке древесины.

Новейшие оборудования и высококлассные специалисты — основной залог успеха “Л.А.Н.А. Эден”, и именно эти основопологающие диктуют слоган компании: “Неограниченные возможности в ограниченное время”.

Город Япония
Адрес Армения, Ереван Канакер, 1-я улица, 12 дом
Телефон 37410209239
E-mail asm8821@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.lana.am

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура
Дата регистрации: 31.05.2017 (16:39)
Просмотров: 27
Увеличить количество просмотров
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram